Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: У меня тут недалеко открылся новый бар. Так в первую же ночь одному из криминальных авторитетов, вы не поверите, прострелили колено.
Комментарии

Рейтинг: 1
<xxx> только что наш ведущий программист попросил отрубить себе инет и аську
<xxx> мужественный поступок
<yyy> напоминает момент, когда нео очухался в ванне с физраствором и отрывал от себя трубки
Комментарии

Рейтинг: 1
feanor: это еще что. вот моя бабка как-то меня увидела со шприцом термопасты, до сих пор наркоманом считает
Комментарии

Рейтинг: 1
matich: А у нас опечатывают пломбируют системники сургучом?
eugene386: што
matich: чувак у себя на работе такой нашёл
eugene386: лол
eugene386: это системник почтальона печкина
Комментарии

Рейтинг: 1
Slon: меня в группе с фрукторианцами забанили(
Slon: мне там написали: "ты - то, что ты ешь" в развитие мысли о том, как с мясом человеку передается страх, испытанный животным
Slon: а я спросил, почему никто из них не говорит: "во мне воли, как в папайе?"
Комментарии

<< < 17634, 17635, 17636, 17637, 17638, 17639, 17640 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc