Рейтинг: 1
xxx: У меня тут недалеко открылся новый бар. Так в первую же ночь одному из криминальных авторитетов, вы не поверите, прострелили колено. Комментарии
Рейтинг: 1
<xxx> только что наш ведущий программист попросил отрубить себе инет и аську <xxx> мужественный поступок <yyy> напоминает момент, когда нео очухался в ванне с физраствором и отрывал от себя трубки Комментарии
Рейтинг: 1
feanor: это еще что. вот моя бабка как-то меня увидела со шприцом термопасты, до сих пор наркоманом считает Комментарии
Рейтинг: 1
matich: А у нас опечатывают пломбируют системники сургучом? eugene386: што matich: чувак у себя на работе такой нашёл eugene386: лол eugene386: это системник почтальона печкина Комментарии
Рейтинг: 1
Slon: меня в группе с фрукторианцами забанили( Slon: мне там написали: "ты - то, что ты ешь" в развитие мысли о том, как с мясом человеку передается страх, испытанный животным Slon: а я спросил, почему никто из них не говорит: "во мне воли, как в папайе?" Комментарии