Рейтинг: 1
Она: приветик как делишки??????????????? чем маешься??????????? Я: Привет. я, кажется, тебя уже просил, не ставить кучу знаков вопроса и восклицания. Она: ХОРОШО НА СЧЁТ ВОПРОСОВ И ЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!ТАК КАК У ТЕБЯ ДЕЛИШКИ?
Рейтинг: 1
xxx: к вопросу о незаметном для посторонних ношении АКС xxx: мы в армии успевали во время внезапной проверки незаметно для проверяющих минометы из окопа в окоп перекатывать, чтобы видели ВСЕ орудия идеально чистые и выкрашенные, а не только те два, действительно имевшихся в наличии. Комментарии
Рейтинг: 1
<xxx> Пля! Почему, почему? ЕДИНСТВЕННЫЕ два письма, которые за четыре года попали в папку "спам", - приглашения на собеседование по работе? Заметил через две недели. Комментарии
Рейтинг: 1
wer: блин, у нас по офису пацан бегает, ну лет 12. я думал чей то сын из работников. Оказалось Ирина, за 20 лет, курьер. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Искал везде потерявшуюся подушечку для наушников. xxx: Искал в парадке, коридоре, под кроватью. xxx: Оказалась в ухе. Комментарии