Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Влад: и как спиться
Настя: берешь бухло и спиваешься
Влад: к чему это
Настя: к тому, что когда ты пишешь, мне хочется взять красный маркер и прямо на мониторе исправлять
Комментарии

Рейтинг: 1
Теххи: муж только что убеждал меня, что Ктулху проснулся
Vadson: судя по моим бухам - он даже позавтракал
Комментарии

Рейтинг: 1
XXX: В Средние века единственным нормальным способом чтения было чтение вслух. Читать "про себя" научились относительно недавно

YYY: ну и дурдом же был у них в метро

Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: вообще, меня интересуют все варианты - на з/ч, обмен на кпк, телефон. Но если правда есть возможность починить дисплей в ноуте в пределах 3,5-4 т.р., то есть смысл рискнуть

xxx: а то сердце щемит, до сих пор в ушах тот хруст из под ноги брата
Комментарии

Рейтинг: 1
Она: приветик как делишки??????????????? чем маешься???????????
Я: Привет. я, кажется, тебя уже просил, не ставить кучу знаков вопроса и восклицания.
Она: ХОРОШО НА СЧЁТ ВОПРОСОВ И ЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!ТАК КАК У ТЕБЯ ДЕЛИШКИ?

Комментарии

<< < 17584, 17585, 17586, 17587, 17588, 17589, 17590 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc