Рейтинг: 1
Влад: и как спиться Настя: берешь бухло и спиваешься Влад: к чему это Настя: к тому, что когда ты пишешь, мне хочется взять красный маркер и прямо на мониторе исправлять Комментарии
Рейтинг: 1
Теххи: муж только что убеждал меня, что Ктулху проснулся Vadson: судя по моим бухам - он даже позавтракал Комментарии
Рейтинг: 1
XXX: В Средние века единственным нормальным способом чтения было чтение вслух. Читать "про себя" научились относительно недавно
Рейтинг: 1
xxx: вообще, меня интересуют все варианты - на з/ч, обмен на кпк, телефон. Но если правда есть возможность починить дисплей в ноуте в пределах 3,5-4 т.р., то есть смысл рискнуть
xxx: а то сердце щемит, до сих пор в ушах тот хруст из под ноги брата Комментарии
Рейтинг: 1
Она: приветик как делишки??????????????? чем маешься??????????? Я: Привет. я, кажется, тебя уже просил, не ставить кучу знаков вопроса и восклицания. Она: ХОРОШО НА СЧЁТ ВОПРОСОВ И ЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!ТАК КАК У ТЕБЯ ДЕЛИШКИ?