Рейтинг: 1
IllBeBack: Пришел на работу и устал, а до начала еще 30 минут :( Комментарии
Рейтинг: 1
Я: Пойдем зайдем в ХХХ, я там такой классный набор для суши видела! Он: Не, что-то не хочу... Я: Ну пойдем, а? Я только посоветоваться с тобой хочу и все Он: Нафиг, после последнего "посоветоваться" мне даже на автобус не хватило... Комментарии
Рейтинг: 1
На форуме по 3D-графике: ХХХ: 01/01/2011, 04:06 Я в анимации и киниматике 0, но хочу научиться. Задача сделать что-то типа щупальца доктора Отто Октавиуса из Spider Man 2. главное сделать так, чтоб каждый сустав имел свободный ход X/Y, например 20градусов и немного вокруг своей оси., градусов 5, например. И при достижении 20 - гр. начинал двигаться другой сустав. на картинке упрощенная схема, но мне главное понять чем делать. Может костями или чем-то еще.... УУУ: 01/01/2011, 04:21 чуваак, тебя реально щас это интересует? Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Каждый раз, стоит мне купить новые тапки, с котом случается истерика. Власть сменилась! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: а я 21.12.2012 проведу там, где прошли лучшие годы моей жизни zzz: в Питере? xxx: нее, зарублю в 3 героев Комментарии