Рейтинг: 1
На форуме по 3D-графике: ХХХ: 01/01/2011, 04:06 Я в анимации и киниматике 0, но хочу научиться. Задача сделать что-то типа щупальца доктора Отто Октавиуса из Spider Man 2. главное сделать так, чтоб каждый сустав имел свободный ход X/Y, например 20градусов и немного вокруг своей оси., градусов 5, например. И при достижении 20 - гр. начинал двигаться другой сустав. на картинке упрощенная схема, но мне главное понять чем делать. Может костями или чем-то еще.... УУУ: 01/01/2011, 04:21 чуваак, тебя реально щас это интересует? Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Каждый раз, стоит мне купить новые тапки, с котом случается истерика. Власть сменилась! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: а я 21.12.2012 проведу там, где прошли лучшие годы моей жизни zzz: в Питере? xxx: нее, зарублю в 3 героев Комментарии
Рейтинг: 1
Дмитрий Казанцев: интересная версия: горца убил пенсионный фонд, потому что задолбал Никита Ивашин: ага. Дункан Маклауд разорил пенсионный фонд Шотландии Дмитрий Казанцев: с тех пор там все ходят без штанов Комментарии
Рейтинг: 1
Elka799: Уберу Вашу квартиру, посижу с ребёнком. Симпатичная, 2 высших. Быстро и качественно. Желательно верхняя часть города.
Neplokhov: Ребёнок. 42 года, мальчик. Посидеть с ним в каком-нибудь уютном кафе пару часов, Нижегородский, Советский р-н сколько будет стоить? Комментарии