Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
На форуме по 3D-графике:
ХХХ: 01/01/2011, 04:06
Я в анимации и киниматике 0, но хочу научиться. Задача сделать что-то типа щупальца доктора Отто Октавиуса из Spider Man 2.
главное сделать так, чтоб каждый сустав имел свободный ход X/Y, например 20градусов и немного вокруг своей оси., градусов 5, например. И при достижении 20 - гр. начинал двигаться другой сустав.
на картинке упрощенная схема, но мне главное понять чем делать. Может костями или чем-то еще....
УУУ: 01/01/2011, 04:21
чуваак, тебя реально щас это интересует?
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Каждый раз, стоит мне купить новые тапки, с котом случается истерика. Власть сменилась!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: а я 21.12.2012 проведу там, где прошли лучшие годы моей жизни
zzz: в Питере?
xxx: нее, зарублю в 3 героев
Комментарии

Рейтинг: 1
Дмитрий Казанцев: интересная версия: горца убил пенсионный фонд, потому что задолбал
Никита Ивашин: ага. Дункан Маклауд разорил пенсионный фонд Шотландии
Дмитрий Казанцев: с тех пор там все ходят без штанов
Комментарии

Рейтинг: 1
Elka799: Уберу Вашу квартиру, посижу с ребёнком. Симпатичная, 2 высших. Быстро и качественно. Желательно верхняя часть города.

Neplokhov: Ребёнок. 42 года, мальчик. Посидеть с ним в каком-нибудь уютном кафе пару часов, Нижегородский, Советский р-н сколько будет стоить?
Комментарии

<< < 17578, 17579, 17580, 17581, 17582, 17583, 17584 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc