Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: А то я тут попросила (в магазине, не в подарок!) силиконовую смазку — «дворники» смазать хотела.
xxx: Теперь «дворники» у меня с тонким чувственным ароматом клубники.
Комментарии

Рейтинг: 1
С форума:
Anuta_: Подскажите пожалуйста, почему каждый раз, когда мы с МЧ лежим в постели перед сном, он мне говорит "Спокойной ночи, датр вейдер"?
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: мой кот чихнул, а я ему, не задумываясь: "Будь здоров" ))
yyy: главное что он не ответил так же не задумываясь "спасибо")
Комментарии

Рейтинг: 1
Cпрашиваю у сестры, она юрист
я: ты когда-нибудь думала, что будет после Страшного Суда?
сестра: не думала, я знаю что будет Страшный Арбитражный Суд
Комментарии

Рейтинг: 1
Mrs_Mud: Вот у нас мужик был. Под каждый НГ ездил в Чернобыль и пилил там ёлки. Потом продавал их по 200 гривен со словами, что каждая из них по-ночам светится и ночью может вырасти на 5 см!
Mrs_Mud: И ведь велись же, покупали...
Комментарии

<< < 17576, 17577, 17578, 17579, 17580, 17581, 17582 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc