Рейтинг: 1
xxx: А то я тут попросила (в магазине, не в подарок!) силиконовую смазку — «дворники» смазать хотела. xxx: Теперь «дворники» у меня с тонким чувственным ароматом клубники. Комментарии
Рейтинг: 1
С форума: Anuta_: Подскажите пожалуйста, почему каждый раз, когда мы с МЧ лежим в постели перед сном, он мне говорит "Спокойной ночи, датр вейдер"? Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: мой кот чихнул, а я ему, не задумываясь: "Будь здоров" )) yyy: главное что он не ответил так же не задумываясь "спасибо") Комментарии
Рейтинг: 1
Cпрашиваю у сестры, она юрист я: ты когда-нибудь думала, что будет после Страшного Суда? сестра: не думала, я знаю что будет Страшный Арбитражный Суд Комментарии
Рейтинг: 1
Mrs_Mud: Вот у нас мужик был. Под каждый НГ ездил в Чернобыль и пилил там ёлки. Потом продавал их по 200 гривен со словами, что каждая из них по-ночам светится и ночью может вырасти на 5 см! Mrs_Mud: И ведь велись же, покупали... Комментарии