Рейтинг: 1
xxx: начни по старинке с hello, world! :) yyy: никогда не начинал изучения языков програмирования с этого... xxx: а с чего тогда начинал? yyy: "привет, дятел!" yyy: оно как то жизненней... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Случай в метро... xxx: Из глубины вагона доносится крик какой-то бабульки "Молодой человек что вы прете как танк?!" xxx: На что парень отвечает "Бабуля,я не танк,я ХИЛ!" и выбегает из вагона. Комментарии
Рейтинг: 1
w3bl0rd: пора уже на российском гербе поменять скипетр и державу на пилу и мигалку Комментарии
Рейтинг: 1
Разговор в метро:
- Молодой человек, можно с вами познакомиться? - Нет. У меня сессия на носу, курсач не дописан и двум моим одногруппникам уже пришла повестка из военкомата. Комментарии
Рейтинг: 1
1) тф в сталкера играл? 2) кто такой тф? 1) ты 2) а че я тф??? Комментарии