Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: начни по старинке с hello, world! :)
yyy: никогда не начинал изучения языков програмирования с этого...
xxx: а с чего тогда начинал?
yyy: "привет, дятел!"
yyy: оно как то жизненней...
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Случай в метро...
xxx: Из глубины вагона доносится крик какой-то бабульки "Молодой человек что вы прете как танк?!"
xxx: На что парень отвечает "Бабуля,я не танк,я ХИЛ!" и выбегает из вагона.
Комментарии

Рейтинг: 1
w3bl0rd: пора уже на российском гербе поменять скипетр и державу на пилу и мигалку
Комментарии

Рейтинг: 1
Разговор в метро:

- Молодой человек, можно с вами познакомиться?
- Нет. У меня сессия на носу, курсач не дописан и двум моим одногруппникам уже пришла повестка из военкомата.
Комментарии

Рейтинг: 1
1) тф в сталкера играл?
2) кто такой тф?
1) ты
2) а че я тф???
Комментарии

<< < 17572, 17573, 17574, 17575, 17576, 17577, 17578 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc