Рейтинг: 1
nindza-dza: у нас тут что ни день, то погода шепчет... nindza-dza: ..."вали домой, дебил, пока не замерз, не заболел и не помер, блядь!" Комментарии
Рейтинг: 1
*буся - здоровенная немецкая овчарка
ххх: буся наших переписчиков тож встречала - тапки им вынесла... прямо на лестницу ххх: за девочкой только долго гоняться пришлось, она попискивала и тапки не хотела брать, норовила всё на другой этаж улизнуть ххх: а парень от ржания с третий попытки тока всё заполнил... Комментарии
Рейтинг: 1
<Snip> знаешь что самое обидное когда варенники варишь? <ГоЛуБоГлАзКа> что они развариваются? <Snip> нет <ГоЛуБоГлАзКа> а что? <Snip> когда вода вскипела открываешь холодильник, а варенников нет Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: +30 - сосед топлесс курит на балконе. xxx: +10 - сосед топлесс курит на балконе. xxx: 0 - сосед топлесс курит на балконе. xxx: -15 - сосед топлесс курит на балконе. xxx: Впервые с упоением жду -30 =D Комментарии
Рейтинг: 1
Mason: сегодня видел самое четкое воплощение фразы "авотхуй" Mason: пошел искать еду в холодильнике, и нашел только два яйца и сосиску Комментарии