<Snip> знаешь что самое обидное когда варенники варишь? <ГоЛуБоГлАзКа> что они развариваются? <Snip> нет <ГоЛуБоГлАзКа> а что? <Snip> когда вода вскипела открываешь холодильник, а варенников нет
Блондиночка [11/12/2010,10:00] » Так прежде чем то варить, надо в холодильник заглянуть!
ВОТ [29/11/2010,17:48] » ХЕРНЯ
денис [29/11/2010,15:26] » ага точно, ни вареников, ни пельменей, вообще ни хрена что можно скинуть в кипящую воду...:-(