Рейтинг: 1
Faint: слушай, я не могу понять - ты чего постоянно такой горбатый ходишь? Stew33: ааа. это просто у меня шнур от наушников короткий Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: А у нас начальник зверь yyy: козел? Комментарии
Рейтинг: 1
C Google Вопросы и Ответы.
Вопрос: Вы согласны, что верующие добрее и нравственнее атеистов? Ответ: Если никого не жгут на костре, то да. Комментарии
Рейтинг: 1
Ацкий Скроууу: как я радуюсь, что в моем детсве видео было нечем писать и некуда выкладывать! Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: Как кота не называй, все равно плыть не хочет! Комментарии