Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Faint: слушай, я не могу понять - ты чего постоянно такой горбатый ходишь?
Stew33: ааа. это просто у меня шнур от наушников короткий
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: А у нас начальник зверь
yyy: козел?
Комментарии

Рейтинг: 1
C Google Вопросы и Ответы.

Вопрос: Вы согласны, что верующие добрее и нравственнее атеистов?
Ответ: Если никого не жгут на костре, то да.
Комментарии

Рейтинг: 1
Ацкий Скроууу: как я радуюсь, что в моем детсве видео было нечем писать и некуда выкладывать!
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: Как кота не называй, все равно плыть не хочет!
Комментарии

<< < 17551, 17552, 17553, 17554, 17555, 17556, 17557 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc