Рейтинг: 1
Захожу в кабинет к декану(Д) что бы отксерить документ:
Я: Здраствуйте, можно воспользоваться ксероксом? Д: Да, только его включить надо, знаете как? Я: Конечно. *секунд 30 тыкаю на кнопки* Д(с ухмылкой): Начните с разетки ;) Комментарии
Рейтинг: 1
он: куда пропала? она: ездила копать картоху к родителям он: а чего тебя туда поперло? она: У меня рука легкая, садить - я приезжаю, полоть - я приезжаю, вот и копать тоже поехала. Только картошка мелкая, удобрять надо. он: опять поедешь? 8)) Комментарии
Рейтинг: 1
В - водитель трамвая, Д - маршрутный диспетчер. В: ОСА-1, ответьте 364-му. Д: слушаю, 364 В: Я на остановке Белинского в сторону Куйбышева-Луначарского, у меня в салоне подозрительный пакет Д: 364, оставайтесь на месте, ожидайте саперов. Внимание, водители, закрыто движение по Куйбышева от узла Цирк до Куйбышева-Луначарского в оба направления, ждем милицию. ... буквально через минуту В: ОСА-1, это 364-й, открывайте движение по Куйбышева, мы поехали. Д: А саперы были? В: Нет, никого не было, пассажиры выбросили пакет. Д: Как выбросили? А что в пакете-то было? В: А я не знаю, они его просто на дорогу выбросили. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: а вообще он человек очень добрый ххх: даже в кармагеддоне человечков объезжает Комментарии
Рейтинг: 1
Тихий Зритель: В наше время понятие "работа над собой" сводится к корректировке личной информации в контакте Комментарии