Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: капслок достал!
yyy: Вырви его
xxx: *вырывает капслок*
yyy: После этого ты должен печатать "ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫРВАТЬ КАПС ЛОК Я ЕГО НАЖАЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!"
xxx: БЛЯ
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: ты ж замёрзнешь
ууу: я закалялся
xxx: как?
yyy: в баттлфилд бегал на зимней карте :D
Комментарии

Рейтинг: 1
Егор: одну дверцу повесил
Егор: втору ещё не допили
Егор: не допили
Егор: не допилил
Любимая: С Пашей что-ли пилишь?!!!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Вот вы думаете это западло
xxx: Западло - это когда у тебя ангина и срочно надо бежать к однокурснику, иначе с дипломом песец случится
xxx: Выходишь и!.. Чертов дождь!
xxx: И ты стоишь под каким-то большим вонючим деревом полчаса, пережидаешь, понимаешь что у тебя температура ползёт
xxx: И проходит знакомый и говорит - чо ты тут стоишь, дождь 20 минут как кончился, а это ветер с дерева воду сгоняет
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: У меня Зенит ЕТ
Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения.
В чем соль?
Комментарии

<< < 17548, 17549, 17550, 17551, 17552, 17553, 17554 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc