Рейтинг: 1
xxx: капслок достал! yyy: Вырви его xxx: *вырывает капслок* yyy: После этого ты должен печатать "ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫРВАТЬ КАПС ЛОК Я ЕГО НАЖАЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!" xxx: БЛЯ Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: ты ж замёрзнешь ууу: я закалялся xxx: как? yyy: в баттлфилд бегал на зимней карте :D Комментарии
Рейтинг: 1
Егор: одну дверцу повесил Егор: втору ещё не допили Егор: не допили Егор: не допилил Любимая: С Пашей что-ли пилишь?!!! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вот вы думаете это западло xxx: Западло - это когда у тебя ангина и срочно надо бежать к однокурснику, иначе с дипломом песец случится xxx: Выходишь и!.. Чертов дождь! xxx: И ты стоишь под каким-то большим вонючим деревом полчаса, пережидаешь, понимаешь что у тебя температура ползёт xxx: И проходит знакомый и говорит - чо ты тут стоишь, дождь 20 минут как кончился, а это ветер с дерева воду сгоняет Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: У меня Зенит ЕТ Я вставил пленку настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, но сделал пробный кадр открыл а там нет изображения. В чем соль? Комментарии