Рейтинг: 1
aligar: Вот казалось бы, нормальные люди не могут уснуть, потому что в комнате шумно aligar: А я, блин, просыпаюсь в пять утра из-за того что слишком тихо - отключили свет и соответственно комп выключился. Mad: ты хоть уснул потом? aligar: Нет ( Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: очень мне нравится одна книжка xxx: как открою - сразу мысль: почитаю-ка я лучше матан! Комментарии
Рейтинг: 1
про ЧМ в ЮАР xxx: Похоже криминала там действительно немеряно, немудрено, если такой процент живёт в нищете. Нахера, спрашивается, в такой стране делать ЧМ? Просто дали бы им денег и всё. Они бы ещё парусную регату в Сомали провели... Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: Баннер: "Разберись с монстрами онлайн!" ххх: Да я онлайн только этим и занимаюсь! ххх: Что в аське, что на форумах, а иногда даже в режиме видеоконференции... Комментарии
Рейтинг: 1
она: Ты знаешь, тот объектив, который я давно хочу купить, подешевел на 10 тысяч рублей! он: Да, теперь он стоит ровно столько, сколько нам на него не хватает ) Комментарии