Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Rukov: порой утром так и хочется вокруг зеркала дорисовать демотивирующую рамочку =(
Комментарии

Рейтинг: 1
moonspell:
Я отработал в Связном 5 лет и устроился в Администрацию города.
Бля, я не знаю ФИО людей из Администрации, но прекрасно помню марки и модели их телефонов )
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется! ;)
Комментарии

Рейтинг: 1
Он: Давай наконец поговорим серьезно!
Она: Давай
Она: :)
Комментарии

Рейтинг: 1
Lumiere: После жары под + 40 градусов в Москве обещали ураган. Интересно, дождик, словно чуть-чуть из лейки полили - это и есть их ураган? Мы прям замерзаем.

Nastazy: у вас 2 недели назад ураган был, вся страна обсуждала. хорошо же, что не повторилось )

Lumiere: почему я тогда не видел этот ураган? )

Nastazy: ой, а вот уж не знаю. У вас там, говорят, пятиэтажки в корнем выворачивало и машины стадами гибли под упавшими вековыми деревьями. может, ты спал?
Комментарии

<< < 17537, 17538, 17539, 17540, 17541, 17542, 17543 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc