Рейтинг: 1
Rukov: порой утром так и хочется вокруг зеркала дорисовать демотивирующую рамочку =( Комментарии
Рейтинг: 1
moonspell: Я отработал в Связном 5 лет и устроился в Администрацию города. Бля, я не знаю ФИО людей из Администрации, но прекрасно помню марки и модели их телефонов ) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется! ;) Комментарии
Рейтинг: 1
Lumiere: После жары под + 40 градусов в Москве обещали ураган. Интересно, дождик, словно чуть-чуть из лейки полили - это и есть их ураган? Мы прям замерзаем.
Nastazy: у вас 2 недели назад ураган был, вся страна обсуждала. хорошо же, что не повторилось )
Lumiere: почему я тогда не видел этот ураган? )
Nastazy: ой, а вот уж не знаю. У вас там, говорят, пятиэтажки в корнем выворачивало и машины стадами гибли под упавшими вековыми деревьями. может, ты спал? Комментарии