Рейтинг: 1
Storm: спал что ли? Mr_Mozr: с чего ты взял? Storm: ну пришёл в 8 Storm: а в аське только щас Mr_Mozr: У меня ещё другие дела есть кроме компа! Storm: :)) Mr_Mozr: Шучу, инет не работал... Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: мы больные люди ххх: вчера играли в шарады и отгадали слово "нейрон" за 15 секунд Комментарии
Рейтинг: 1
Она: Ты так отвратительно вкусно пахнешь колбасой! Комментарии
Рейтинг: 1
Li___li: наша начальница только что заявила нам с напарницей: "О, как приятно слышать цоканье клавиатуры, цок-цок.. работайте-работайте!"
госпожа не знает, что это мы с Юлькой в аське переписываемся 8-) Комментарии
Рейтинг: 1
XX: вот когда на нашем заводе поставили на все двигатели системы плавного пуска и завод стал платить в три раза меньше, из контролирующей организации с омоновцами приехали выяснять, где мы воруем их электричество Комментарии