Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Storm: спал что ли?
Mr_Mozr: с чего ты взял?
Storm: ну пришёл в 8
Storm: а в аське только щас
Mr_Mozr: У меня ещё другие дела есть кроме компа!
Storm: :))
Mr_Mozr: Шучу, инет не работал...
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: мы больные люди
ххх: вчера играли в шарады и отгадали слово "нейрон" за 15 секунд
Комментарии

Рейтинг: 1
Она: Ты так отвратительно вкусно пахнешь колбасой!
Комментарии

Рейтинг: 1
Li___li:
наша начальница только что заявила нам с напарницей: "О, как приятно слышать цоканье клавиатуры, цок-цок.. работайте-работайте!"

госпожа не знает, что это мы с Юлькой в аське переписываемся 8-)
Комментарии

Рейтинг: 1
XX: вот когда на нашем заводе поставили на все двигатели системы плавного пуска и завод стал платить в три раза меньше, из контролирующей организации с омоновцами приехали выяснять, где мы воруем их электричество
Комментарии

<< < 17531, 17532, 17533, 17534, 17535, 17536, 17537 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc