Рейтинг: 1
Koshka: мой папа тоже периодически спрашивает меня как в школе дела... Koshka: ПАПА! Я В ТЕХНИКУМЕ УЧУСЬ, ЁПТЫТЬ! Комментарии
Рейтинг: 1
<Root> АААСЦУКО! <Root> Я ДОМ2 СМОТРЮ! <Root> ТОКА ЩАС ПОНЯЛ! <KAP> шо? <Root> по ТНТ дом2 начали показывать, а я не переключил! <KAP> не пугай <Root> забыл, пля! щас переключил и перекрестил телевизор, на всякий случай <Root> у тебя святой воды случайно нету?
Рейтинг: 1
DVeL: хм... Сначала я налил себе суп в миску, поставил на плиту греть... Потом вспомнил про него, снял с плиты, плиту вытер, поставил суп на подоконник остывать, чтобы не кипел... Потом вспомнил про него, поставил в микроволновку чуть-чуть подогреть, хотя бы до комнатной... Потом вспомнил, что миска железная. Теперь оперативно чищу микроволновку, пока никто не пришел. Вопрос: где природа ошиблась и с какого момента мое развитие пошло не так?
Рейтинг: 1
Бьярни это понт вот у наших прикол был - звонит в какой-то офис - там сигнал приемки факса, а он точно знает, что там люди есть. он берет, пишет маркером на бумажке : "СНИМИТЕ ТРУБКУ, БЛЯДЬ!!!" и отправляет факс.
Бьярни в ответ через пару минут приходит ответный факс - "с вами говорит автоответчик-факс Panasonic kx-tcd1958RUM? хозяев сейчас нету, а самому мне с незнакомыми людьми говорить не разрешают..." (тоже маркером)