Рейтинг: 1
<Psycho_Path> как объяснить девушке, ничего не понимающей в компах, что если она видит, как 2 чувака сидят за компом, и при этом обмахивают его внутренности один картонками, то это не значит, что они ебанулись, а просто сломался кулер у проца, а установить винду всё-таки надо? :) Комментарии
Рейтинг: 1
999 GAJKA: что с нас с дураков взять?
merdox 999: часы, мобильник, плеер
999 merdox: я сщасливый, шифруюсь и глухой
merdox 999: значит трусы, рацию и слуховой аппарат
Рейтинг: 1
John2: У нас в списке канцелярских товаров для кассиров есть "макалка вазелиновая". Hydra: жесть!!! John2: А то. Мы всем отделом рыдали. John2: Иногда коннекта нет на кассе, им заняться нечем, вот и.. Hydra: нашему начотдела такую нада - когда к диреку ходит :D John2: Мы своему уж John2: мы заказали. Две. Hydra: помогает? *LOL* John2: Не знаю, он молчит, но лыбитсо.
Рейтинг: 1
<111> Чуваки! Сёдни познакомился с блондинкой которой в природе существовать не должно. <111> В общем умная, красивая, програмит на С++ и Дельфи, знает что такое Линукс, ненавидит когда печатают с капсом и читает башорг. <111> Я просто в шоке! Практически влюбился %) (через несколько дней) <111> Это, такой вопрос - а если блондинко - оно ведь везде блондинко, и сверху и снизу? <222> Вспомни загадку - где у неё могут быть черные волосы? :) <111> Сцуко, бля... так жёстко меня уже давно никто не на#бывал... :'(( Комментарии