Рейтинг: 1
<Yoshi> Я не ложусь в постель с девушкой, если её не люблю. По-этому я так быстро влюбляюсь Комментарии
Рейтинг: 1
<slava_> у нас там есть любитель ездить на работу к девяти утра и уезжать в 9 вечера, чтобы в пробки не попадать.. <StrangeCat> а жена у него есть? <slava_> не, он компьютерщик Комментарии
Рейтинг: 1
***: а тебе часто попадаются девушки, умеющие делать горловой минет? Lord Phoenix: ни разу, а что? ***: не, ничего.. Lord Phoenix: действительно, обычный такой вопрос, чего это я Комментарии
Рейтинг: 1
<}|{ona> я вчера ехал в полной невменяемости а за мной гаи ехало <}|{ona> от щукинской до полежаевской <}|{ona> но я нигде не поскользнулся <}|{ona> проехал аки на екзамене <}|{ona> на 5 с плюсом <}|{ona> а потом выяснилось что им до меня пох <}|{ona> они за воткой ехали Комментарии
Рейтинг: 1
koAsh я в америке был, в сандиего, лосанджилисе, на канарах был на острове тенерифэ, лет тока 10назад, когда мне лет 10 было)))
Plummet в багаже тебя забыли чтоль? :D Комментарии