Рейтинг: 1
<tuzhila> а вообще, линукс в других городах как? <TrAfiM> фигово. в самаре мп3 не играет, а в усть-уренгое так вообще иксы не стартуют. Комментарии
Рейтинг: 1
<Shuga> короче я получила не то что хотела <DEN_> ?? <Shuga> винду установила Комментарии
Рейтинг: 1
shred: классика инфоцентра: заявка на вызов. причина - "полетел винт". клиент - аэропорт.
день сегодняшний: имеется комплексная прога по медицине "АИСТ". звонок из женской консультации: "у нас аист полетел". первая реакция: "и далеко полетел?" Комментарии
Рейтинг: 1
etnies: Доверяй.., но если что, сильно не удивляйся =)))))) Комментарии
Рейтинг: 1
<Irra> на ftp гляжу папки лежат: [парни, скиньте порнухи, очень надо!!!]-[вот, скачивай]-[хоть бы спасибо сказал]-[не могу, руки липкие] Комментарии