Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<tuzhila> а вообще, линукс в других городах как?
<TrAfiM> фигово. в самаре мп3 не играет, а в усть-уренгое так вообще иксы не стартуют.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Shuga> короче я получила не то что хотела
<DEN_> ??
<Shuga> винду установила
Комментарии

Рейтинг: 1
shred:
классика инфоцентра:
заявка на вызов. причина - "полетел винт". клиент - аэропорт.

день сегодняшний:
имеется комплексная прога по медицине "АИСТ". звонок из женской консультации: "у нас аист полетел". первая реакция: "и далеко полетел?"
Комментарии

Рейтинг: 1
etnies:
Доверяй.., но если что, сильно не удивляйся =))))))
Комментарии

Рейтинг: 1
<Irra> на ftp гляжу папки лежат: [парни, скиньте порнухи, очень надо!!!]-[вот, скачивай]-[хоть бы спасибо сказал]-[не могу, руки липкие]
Комментарии

<< < 17415, 17416, 17417, 17418, 17419, 17420, 17421 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc