Рейтинг: 1
diableried: а всё равно это дискриминация. вот захочет металхэд придти в любимой косухе, потёртрой за многолетнии алко-приключения, а его не пустят в ней - мол грязная! или панк... поставит ирокез пивом с мылом, покрасит в зелёный, ведь для него - это презентабельный вид. а ему скажут - fuck off, puuunk! бе PbI6A: или прийдет парень в розовой бандане, в желтых штанах, с перстнями, цепочкой из желтого металла, а его на входе встретят панк с пивным ирокезом и металхэд в косухе, которых не пустили... :) Комментарии
Рейтинг: 1
Letum киношку что ли в ванной глянуть Андрей рульное место для просмотра фильмов? Letum ага. на самом деле тру. лег в ванну. тепло, лежишь, смотришь, балдеешь Андрей мдя Letum а мну прет Андрей слава богу что ты пока сервак в ванной не настраиваешь.... Letum ну ошибаешься... как-то сидя в сортире с ноутом я настраивал сервак находящийся в комнате... из сартира к компу загадочно тянулись 10 метров витой пары Комментарии
Рейтинг: 1
SC6 да гугл чо угодно найдет .. седня набрал чет типо *юкуы , так оно вместо того , чтобы материться , выдало мне ссылки на википедию на мамайском .. Комментарии
Рейтинг: 1
MaCafee: У The Bat есть ограничение на размер папки с письмами - 2 Гб. При превышении новая почта не принимается. Лечится путем переноса писем в разные папки. Сейчас тестирую Thunderbird 1.5.0.9. Создал Inbox - 3,5 Гб (3584 письма). Пока работает нормально: и отправляет и принимает. Тормозов нет. Предел есть у любой программы. Сейчас делаю Inbox 7 Гб.
P.S. не сделал 4 Гб предел для папки.
Erik: "Ага", сказали суровые сибирские мужики. И пошли дальше проверять почту в браузере. Комментарии
Рейтинг: 1
<GuarD> Знаеш, что сделал труд из обезьяны? <С.К.А.Й> уставшую обезьяну? Комментарии