Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
diableried: а всё равно это дискриминация. вот захочет металхэд придти в любимой косухе, потёртрой за многолетнии алко-приключения, а его не пустят в ней - мол грязная!
или панк... поставит ирокез пивом с мылом, покрасит в зелёный, ведь для него - это презентабельный вид. а ему скажут - fuck off, puuunk!
бе
PbI6A: или прийдет парень в розовой бандане, в желтых штанах, с перстнями, цепочкой из желтого металла, а его на входе встретят панк с пивным ирокезом и металхэд в косухе, которых не пустили... :)
Комментарии

Рейтинг: 1
Letum
киношку что ли в ванной глянуть
Андрей
рульное место для просмотра фильмов?
Letum
ага. на самом деле тру. лег в ванну. тепло, лежишь, смотришь, балдеешь
Андрей
мдя
Letum
а мну прет
Андрей
слава богу что ты пока сервак в ванной не настраиваешь....
Letum
ну ошибаешься... как-то сидя в сортире с ноутом я настраивал сервак находящийся в комнате... из сартира к компу загадочно тянулись 10 метров витой пары
Комментарии

Рейтинг: 1
SC6
да гугл чо угодно найдет .. седня набрал чет типо *юкуы , так оно вместо того , чтобы материться , выдало мне ссылки на википедию на мамайском ..
Комментарии

Рейтинг: 1
MaCafee:
У The Bat есть ограничение на размер папки с письмами - 2 Гб. При превышении новая почта не принимается. Лечится путем переноса писем в разные папки.
Сейчас тестирую Thunderbird 1.5.0.9. Создал Inbox - 3,5 Гб (3584 письма). Пока работает нормально: и отправляет и принимает. Тормозов нет.
Предел есть у любой программы. Сейчас делаю Inbox 7 Гб.

P.S. не сделал
4 Гб предел для папки.

Erik: "Ага", сказали суровые сибирские мужики. И пошли дальше проверять почту в браузере.
Комментарии

Рейтинг: 1
<GuarD> Знаеш, что сделал труд из обезьяны?
<С.К.А.Й> уставшую обезьяну?
Комментарии

<< < 17414, 17415, 17416, 17417, 17418, 17419, 17420 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc