Рейтинг: 1
<Nike> Меня вот кстате тоже босс почему то не любит ((( <DollyHollyMolly> И меня недолюбливают! Все время попрекают и следят. <Br00me> У меня таже проблема. Так и ищут повод обвинить в чем-то <XoX> Можт потому что сегодня среда и уже восемь утра, а вы не на работе? <Nike> БЛЯ *Nike has quit #GameZ *Br00me has quit #GameZ *DollyHollyMolly has quit #GameZ
Рейтинг: 1
Zarty:у нас компания состоит из нескольких других достаточно крупных компаний. есть среди них так называемая "аплана-софтвер", занимаиццо разработками софта под заказ. они его разрабатывают, продают нам, а мы продаем заказчикам. доработки тоже они все делают. а срочные ошибки исправляем мы. так вот... я открыл одну изумительную вещь, которая помогла мне понять всю суть работы микрософта... Zarty: нам заказчик по поводу аплановского софта предъявляет кучу глюков функционала... дык вот... когда я начинаю эти глюки исправлять... часто обнаруживается что этот функционал в программе уже есть и ошибок в нем нет. но только он _закоментирован_. Zarty:это наверное план захвата мира. 8) у апланы есть график исправления заранее внесеных в код ошибок. у микрософта наверняка тоже, потому что так долго искать несколько ошибок такая корпорация физически не в силах. Комментарии
Рейтинг: 1
#programming <nushki> как заменить на чисто С++sscanf (line+30, "%lf %lf %lf", &x, &y, &z); <nushki> ну и почему такие крутые товарищи стесняются ответить на такой невинный вопрос? <xaep> nushki: man istream <nushki> загадочно говорите <Feata`lion> man std::istream <- так правильна <nushki> совсем не понимаю что с этим делать ":( <nushki> что за мужчина ?? <nushki> как конкретненько вашего человека использовать? Комментарии
Рейтинг: 1
lDJC Я воин. Мне проще прийти, вы*бать всех присутствующих на экзамене, кишки намотать на копьё, обжарить и сожрать без соли, нежели сдавать экзамен.
Mort ну так что тебе мешает так сделать? :) воспитание?
Рейтинг: 1
<AlexG> > Пришла реклама хостинга, написано: "Premium Tier1 Bandwidth; <AlexG> > 24x7x365 Heroic Support". <AlexG> > Это они как - грудью будут закрывать дырки на серверах? :))) Комментарии