Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Nike> Меня вот кстате тоже босс почему то не любит (((
<DollyHollyMolly> И меня недолюбливают! Все время попрекают и следят.
<Br00me> У меня таже проблема. Так и ищут повод обвинить в чем-то
<XoX> Можт потому что сегодня среда и уже восемь утра, а вы не на работе?
<Nike> БЛЯ
*Nike has quit #GameZ
*Br00me has quit #GameZ
*DollyHollyMolly has quit #GameZ

Комментарии

Рейтинг: 1
Zarty:у нас компания состоит из нескольких других достаточно крупных компаний. есть среди них так называемая "аплана-софтвер", занимаиццо разработками софта под заказ. они его разрабатывают, продают нам, а мы продаем заказчикам. доработки тоже они все делают. а срочные ошибки исправляем мы. так вот... я открыл одну изумительную вещь, которая помогла мне понять всю суть работы микрософта...
Zarty: нам заказчик по поводу аплановского софта предъявляет кучу глюков функционала... дык вот... когда я начинаю эти глюки исправлять... часто обнаруживается что этот функционал в программе уже есть и ошибок в нем нет. но только он _закоментирован_.
Zarty:это наверное план захвата мира. 8) у апланы есть график исправления заранее внесеных в код ошибок. у микрософта наверняка тоже, потому что так долго искать несколько ошибок такая корпорация физически не в силах.
Комментарии

Рейтинг: 1
#programming
<nushki> как заменить на чисто С++sscanf (line+30, "%lf %lf %lf", &x, &y, &z);
<nushki> ну и почему такие крутые товарищи стесняются ответить на такой невинный вопрос?
<xaep> nushki: man istream
<nushki> загадочно говорите
<Feata`lion> man std::istream <- так правильна
<nushki> совсем не понимаю что с этим делать ":(
<nushki> что за мужчина ??
<nushki> как конкретненько вашего человека использовать?
Комментарии

Рейтинг: 1
lDJC
Я воин. Мне проще прийти, вы*бать всех присутствующих на экзамене, кишки намотать на копьё, обжарить и сожрать без соли, нежели сдавать экзамен.

Mort
ну так что тебе мешает так сделать? :)
воспитание?

lDJC
Мама ругаться будет.
Комментарии

Рейтинг: 1
<AlexG> > Пришла реклама хостинга, написано: "Premium Tier1 Bandwidth;
<AlexG> > 24x7x365 Heroic Support".
<AlexG> > Это они как - грудью будут закрывать дырки на серверах? :)))
Комментарии

<< < 17412, 17413, 17414, 17415, 17416, 17417, 17418 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc