Рейтинг: 1
<supix> мне жутко не нравиццо што меня 2-й день игнорируют <supix> >_< <[noir]> а где супикс? <[noir]> что его нет <woldemar> хз <const> давно не появлялся Комментарии
Рейтинг: 1
Cry0: самая оригинальная надпись на чашке, которою тебе приходилось видеть? Havalnic: "АНАЛИЗЫ" Комментарии
Рейтинг: 1
<Biagio> После экзамена чувствую себя персонажем из ДнД. В смысле замеморайзил, выспался, кастанул - и все забыл =) Комментарии
Рейтинг: 1
<Bercov> Меня тут за бота недавно приняли. <Вампируша> Хыыы. Почему? <Bercov> Потому что я на "Привет!" ответил "Добрый вечер"
Рейтинг: 1
<VIT_at_Home> ребяты, подскажите есть ли прога для подбора причесок? <Tornado> The Sims 2 <VIT_at_Home> не мне нада что нить типа как в салонах <Tornado> 3Ds MAX <VIT_at_Home> а шо нить запростецкое? <Tornado> Paint... Комментарии