Рейтинг: 1
<stiff> а как можно одновременно читать, писать и при этом не мешать юзеру? <HHBak> отойти от компа подальше в угол, взять в одну руку книжку, а в другую - хер и поссать...
Рейтинг: 1
<Хомяк> У меня тут PSI сглючила так, что в ней появилось 4 дубликата одного аккаунта. Дубликаты полные, не отличаются ничем. <Хомяк> Еще в питницу был только один дубликат. Я решил на него забить. И вот к понедельнику они размножились. Комментарии
Рейтинг: 1
<Offended> в железе ктонить разбирается? <weber> ты щас о компах? ) <Offended> да <weber> а то я жыстяньщик) Комментарии
Рейтинг: 1
<moontiger> мне нравятся лозунги типа "рок против наркотиков" <moontiger> и "панк против водки" <moontiger> ну там "скины против расизма" <moontiger> и еще "готы против суицида" <moontiger> а также "сатанизм против люцифера" <moontiger> ну и, конечно, "КАМ против кефира" <moontiger> [в угоду колену] "анимешники против KDE2 под FreeBSD" Комментарии
Рейтинг: 1
Striped: а через что говоришь коврики макса 3д подключаются? Striped: к компу Sivka: Через *опу Sivka: Ну, в смысле, через LTP Комментарии