Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<stiff> а как можно одновременно читать, писать и при этом не мешать юзеру?
<HHBak> отойти от компа подальше в угол, взять в одну руку книжку, а в другую - хер и поссать...

Комментарии

Рейтинг: 1
<Хомяк> У меня тут PSI сглючила так, что в ней появилось 4 дубликата одного аккаунта. Дубликаты полные, не отличаются ничем.
<Хомяк> Еще в питницу был только один дубликат. Я решил на него забить. И вот к понедельнику они размножились.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Offended> в железе ктонить разбирается?
<weber> ты щас о компах? )
<Offended> да
<weber> а то я жыстяньщик)
Комментарии

Рейтинг: 1
<moontiger> мне нравятся лозунги типа "рок против наркотиков"
<moontiger> и "панк против водки"
<moontiger> ну там "скины против расизма"
<moontiger> и еще "готы против суицида"
<moontiger> а также "сатанизм против люцифера"
<moontiger> ну и, конечно, "КАМ против кефира"
<moontiger> [в угоду колену] "анимешники против KDE2 под FreeBSD"
Комментарии

Рейтинг: 1
Striped: а через что говоришь коврики макса 3д подключаются?
Striped: к компу
Sivka: Через *опу
Sivka: Ну, в смысле, через LTP
Комментарии

<< < 17360, 17361, 17362, 17363, 17364, 17365, 17366 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc