Рейтинг: 1
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..." (с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ" Комментарии
Рейтинг: 1
deceiver: купил тапки. у меня размер ноги 40. на одном написано 43, на втором - 42, но они одинаковые по размеру и как раз на мою ногу! обожаю китай! ))) Комментарии
Рейтинг: 1
Oragon_Sale Добрый день <DancinG_ShadoW> здравствуйте, это вы продаете трубы?? Oragon_Sale Смотря какие. <DancinG_ShadoW> стальные <DancinG_ShadoW> есть? Oragon_Sale Да <DancinG_ShadoW> запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка!! заебали спамить Комментарии
Рейтинг: 1
xxx те грили что ты оч милая добрая и чуткая девушка?))
yyy нет ) скажи )
xxx ты знаешь,я не окажусь исключением и тоже не скажу))) Комментарии
>>Дезер (21:55:25 31/07/2008) нубы жгут в Подземелье
>>Дезер (21:55:30 31/07/2008) сек
>>Дезер (21:55:40 31/07/2008) Pisduck 31.07.08 21:43:16 ПРОЧИТАНО Обьясните мне за что блок???и на сколько?
>>Дезер (21:56:07 31/07/2008) kosoi 31.07.08 21:47:29 с таким ником на долго kosoi 31.07.08 21:47:56
2.7. Ненормативная лексика в нике Запрещено: создавать ники, содержащие ненормативную лексику, коверкание ников (создание ников, оскорбительных для других игроков). Наказание: удаление персонажа.
>>Дезер (21:56:17 31/07/2008) Pisduck 31.07.08 21:52:00 В нем нет не чего такого!!!Я как услышал так и написал Мир Уток!!!Я точное написание незнаю! Комментарии