Войти на сайт ( )
>>Дезер (21:55:23 31/07/2008)
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

>>Дезер (21:55:25 31/07/2008)
нубы жгут в Подземелье

>>Дезер (21:55:30 31/07/2008)
сек

>>Дезер (21:55:40 31/07/2008)
Pisduck 31.07.08 21:43:16 ПРОЧИТАНО
Обьясните мне за что блок???и на сколько?

>>Дезер (21:56:07 31/07/2008)
kosoi 31.07.08 21:47:29
с таким ником на долго
kosoi 31.07.08 21:47:56

2.7. Ненормативная лексика в нике
Запрещено: создавать ники, содержащие ненормативную лексику, коверкание ников (создание ников, оскорбительных для других игроков). Наказание: удаление персонажа.

>>Дезер (21:56:17 31/07/2008)
Pisduck 31.07.08 21:52:00
В нем нет не чего такого!!!Я как услышал так и написал Мир Уток!!!Я точное написание незнаю!

 ГраМАТей [06/08/2008,23:21]
» Пиши PeaceDuke и не парься буит Герцог Мира Гыыы:)))

 Яяяяяяя [06/08/2008,01:56]
» Чушь! А почему не pisduk? И почему слитно

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc