- "...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ"
Jo [14/08/2008,00:45]
» Я в согласе.На днях лечил комп знакомой: с ее слов, из-за калькулятора тормозило ПО
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад