Войти на сайт ( )
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ"

 Jo [14/08/2008,00:45]
» Я в согласе.На днях лечил комп знакомой: с ее слов, из-за калькулятора тормозило ПО

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc