>>Дезер (21:55:25 31/07/2008) нубы жгут в Подземелье
>>Дезер (21:55:30 31/07/2008) сек
>>Дезер (21:55:40 31/07/2008) Pisduck 31.07.08 21:43:16 ПРОЧИТАНО Обьясните мне за что блок???и на сколько?
>>Дезер (21:56:07 31/07/2008) kosoi 31.07.08 21:47:29 с таким ником на долго kosoi 31.07.08 21:47:56
2.7. Ненормативная лексика в нике Запрещено: создавать ники, содержащие ненормативную лексику, коверкание ников (создание ников, оскорбительных для других игроков). Наказание: удаление персонажа.
>>Дезер (21:56:17 31/07/2008) Pisduck 31.07.08 21:52:00 В нем нет не чего такого!!!Я как услышал так и написал Мир Уток!!!Я точное написание незнаю! Комментарии
Рейтинг: 1
То, что не удается запрограммировать на ассемблере, приходится паять Комментарии
Рейтинг: 1
Киряй песня прикольная играет, я ушел танцевать по офису
Киряй мне за танец сунули деньги!!! я думал ржут, оказался аванс)) Комментарии
Рейтинг: 1
Shkoda: Лежу в больнице, болезнь чисто женского характера, сексом заниматься нельзя некоторое время, мне сказали что месяц минимум, а потом только под наблюдением врача... Интересно что он имел ввиду??!