Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx
те грили что ты оч милая добрая и чуткая девушка?))

yyy
нет ) скажи )

xxx
ты знаешь,я не окажусь исключением и тоже не скажу)))
Комментарии

Рейтинг: 1
>>Дезер (21:55:23 31/07/2008)
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

>>Дезер (21:55:25 31/07/2008)
нубы жгут в Подземелье

>>Дезер (21:55:30 31/07/2008)
сек

>>Дезер (21:55:40 31/07/2008)
Pisduck 31.07.08 21:43:16 ПРОЧИТАНО
Обьясните мне за что блок???и на сколько?

>>Дезер (21:56:07 31/07/2008)
kosoi 31.07.08 21:47:29
с таким ником на долго
kosoi 31.07.08 21:47:56

2.7. Ненормативная лексика в нике
Запрещено: создавать ники, содержащие ненормативную лексику, коверкание ников (создание ников, оскорбительных для других игроков). Наказание: удаление персонажа.

>>Дезер (21:56:17 31/07/2008)
Pisduck 31.07.08 21:52:00
В нем нет не чего такого!!!Я как услышал так и написал Мир Уток!!!Я точное написание незнаю!
Комментарии

Рейтинг: 1
То, что не удается запрограммировать на ассемблере, приходится паять
Комментарии

Рейтинг: 1
Киряй
песня прикольная играет, я ушел танцевать по офису

Киряй
мне за танец сунули деньги!!! я думал ржут, оказался аванс))
Комментарии

Рейтинг: 1
Shkoda: Лежу в больнице, болезнь чисто женского характера, сексом заниматься нельзя некоторое время, мне сказали что месяц минимум, а потом только под наблюдением врача... Интересно что он имел ввиду??!

Комментарии

<< < 17289, 17290, 17291, 17292, 17293, 17294, 17295 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc