Рейтинг: 1
irc: после часового молчания на канале FreeBSD: [03:15] <gravitsapa> ура, работает! [03:15] * gravitsapa ушёл пить Комментарии
Рейтинг: 1
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь. Комментарии
Рейтинг: 1
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"
второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!".... Комментарии
Рейтинг: 1
Лулу: Ты чего в аське с телефона сидишь? в отпуске что ли? Ксю: Да не. в кабинет свой не могу вторую неделю попасть Лулу: Ремонт? Ксю: нет. консультант из-за границы приехал.Заседает там теперь. Лулу: посмотри внимательно, если рядом с ним подозрительный клетчатый тип и большой чёрный говорящий кот с примусом, беги оттуда нах. Комментарии
Рейтинг: 1
xtreme: кто там говорит, что у Windows цена высокая и работает не так... Или Linux допилить никак не могут, занимаясь им JustForFun и его приходится допиливать руками. Вы на 1С посмотрите. Тысячи программеров по всей стране бьются над ней уже больше десятка лет в полный рабочий день без сна и отдыха, тратятся сотни и тысячи человеко-часов, куча бабла уходит и на покупку и на сопровождение. Но хоть у кого-нибудь работает все "из-коробки" без обработки напильником, терзания саппорта и дрочева с настройкой? Комментарии