Войти на сайт
(
)
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"
второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!"....
Сержыо
[11/11/2008,06:47]
» Халфа кул!
Toleg
[07/11/2008,14:32]
» Вот долботряс :)
FАNtOM
[06/11/2008,16:28]
» А я все части прошел) хочу ешо!!! Да и на багги я тоже катался) клевая вещь!
Нигга
[06/11/2008,09:06]
» Ащще Ащщеа ЗАЧОТ!!! Обожаю халфу и это забавно!
1
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(
)
Назад
Сервисы
|
Главная
(c)
m.sasisa.cc