Войти на сайт ( )
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"

второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!"....

 Сержыо [11/11/2008,06:47]
» Халфа кул!

 Toleg [07/11/2008,14:32]
» Вот долботряс :)

 FАNtOM [06/11/2008,16:28]
» А я все части прошел) хочу ешо!!! Да и на багги я тоже катался) клевая вещь!

 Нигга [06/11/2008,09:06]
» Ащще Ащщеа ЗАЧОТ!!! Обожаю халфу и это забавно!

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc