Рейтинг: 1
Alex Kuklin> С какого-то фигу проснулся ровно в девять. При том, что лег часа в 4 если не 5. Минут через 15 открыл ноут и обнаружил, что один из серверов лежит, причем именно с 9 часов по Москве. Однако. debug> Проснулся в 10 по Новосибирску. Поел, почитал ЖЖ, сижу туплю. Вдруг смотрю - ты в онлайн вылазишь. Думаю шотакоэ, не можешь ты добровольно проснуться в такое время в выходной. Полез в нагиос - смотрю, сервер лежит, пошёл его перегрузил :) caw1> стою я в стойке, вздумалось отдохнуть... Комментарии
Рейтинг: 1
Хехеху: Запущенный, но молчащий винамп - признак того, что работа реально поперла Комментарии
Рейтинг: 1
irc: после часового молчания на канале FreeBSD: [03:15] <gravitsapa> ура, работает! [03:15] * gravitsapa ушёл пить Комментарии
Рейтинг: 1
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь. Комментарии
Рейтинг: 1
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"
второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!".... Комментарии