Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Alex Kuklin> С какого-то фигу проснулся ровно в девять. При том, что лег часа в 4 если не 5. Минут через 15 открыл ноут и обнаружил, что один из серверов лежит, причем именно с 9 часов по Москве. Однако.
debug> Проснулся в 10 по Новосибирску. Поел, почитал ЖЖ, сижу туплю. Вдруг смотрю - ты в онлайн вылазишь. Думаю шотакоэ, не можешь ты добровольно проснуться в такое время в выходной. Полез в нагиос - смотрю, сервер лежит, пошёл его перегрузил :)
caw1> стою я в стойке, вздумалось отдохнуть...
Комментарии

Рейтинг: 1
ksaverius
я зарплату получил, так что пить будем, гулять будем! цыгане, медведы, админы!

SlimSash
думаю, на админах мы разоримся
Комментарии

Рейтинг: 1
Хехеху: Запущенный, но молчащий винамп - признак того, что работа реально поперла
Комментарии

Рейтинг: 1
irc:
после часового молчания на канале FreeBSD:
[03:15] <gravitsapa> ура, работает!
[03:15] * gravitsapa ушёл пить
Комментарии

Рейтинг: 1
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.
Комментарии

<< < 17249, 17250, 17251, 17252, 17253, 17254, 17255 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc