Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг? (00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!! (00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь? (00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть??? Комментарии
Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб Комментарии
Рейтинг: 1
На форуме ТВ-канала: XXX: Да, мне тоже хочется начать в ду<...>же смотреть. Просто у них идиотская привычка закупать сериал, что бы потом его не показывать. XXX: И админы, настройте уже цензуру на форуме, я пишу "ду б л я ж", а не "<...>". Комментарии
Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи ) vVk: она его не ест ) vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может. Комментарии
Рейтинг: 1
У меня есть один знакомый, дак он меня всегда раздражал длинными смайлами "))))))))))" после каждого предложения. И я-таки нашел способ избавить его от этой привычки. Я сказал, что длина смайла обратно пропорционально длине члена :) Комментарии