Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг?
(00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!!
(00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь?
(00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть???
Комментарии

Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?!
он: ну хз хз мб
Комментарии

Рейтинг: 1
На форуме ТВ-канала:
XXX: Да, мне тоже хочется начать в ду<...>же смотреть. Просто у них идиотская привычка закупать сериал, что бы потом его не показывать.
XXX: И админы, настройте уже цензуру на форуме, я пишу "ду б л я ж", а не "<...>".
Комментарии

Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи )
vVk: она его не ест )
vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может.
Комментарии

Рейтинг: 1
У меня есть один знакомый, дак он меня всегда раздражал длинными смайлами "))))))))))" после каждого предложения. И я-таки нашел способ избавить его от этой привычки. Я сказал, что длина смайла обратно пропорционально длине члена :)
Комментарии

<< < 17234, 17235, 17236, 17237, 17238, 17239, 17240 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc