Рейтинг: 1
kAIST: придя в магазин, понял, что комплект оригинальных картриджей всего на 200 р. дешевле, чем новый принтер с полным комплектом картриджей. Купил новый принтер, старый продал за 500 р. kibermaks: Такая же ситуация с станками для бритья. Новый станок с 2 лезвиями стоит на ~15-20 грн. дороже чем эти 2 лезвия в отдельности Masterkey: я поступил еще проще — купил себе десяток «одноразовых», по цене одной насадки для мак3. topy: А я последние лет 10 бреюсь электробритвой. Разницы в качестве бритья не заметил, зато денег сэкономил прилично... den26: Последние годы бреюсь опасной бритвой. Бреет лучше, сэкономил денег прилично :) bubuq: Последних лет 20 отпускаю бороду. За счёт экономии на лезвиях покупаю всегда новые картриджи к принтеру. Комментарии
Рейтинг: 1
Lizavetushka: Даша, я купила платье! оно такое коротенькое, бежевое, правда, оно на тунику больше похоже, но это детали ))) подумаешь, руки поднимать нельзя сильно и наклоняться нежелательно...
Lizavetushka: Бляяяяяяяяяяяя!!! на ценнике написано, что это футболка ((( Комментарии
Рейтинг: 1
Anatoly: На работе я и ещё один сотрудник, постоянно ходим в шортах. Я - потому что уже тепло, а он вообще всё время в шортах ходит, даже зимой. Короче говоря, у нас сегодня презентация проекта и начальник вчера сказал - никаких шорт. Ну ладно, одел брюки, рубашку, прихожу на работу. Этот сидит в КИЛТЕ! scaregames: ахахахахха. его не выгнали? (: Anatoly: за что? 8) scaregames: за килт ? (: Anatoly: для шотландцев это официальный костюм, между прочим Anatoly: другое дело, что он не шотландец :D Комментарии
Рейтинг: 1
Yanenok: - и начинаешь думать как технарь... - в смысле, головой? Комментарии
Рейтинг: 1
<Basila> стояли с коллегой в курилке, рассказал ему про передачу "как это работает" по дискавери которая <Basila> он - надо снять про нашу контору, как она работает <Basila> пауза - хотя надо снимать "Почему это работает?" <_Animal_> не, не, вам в разрушители легенд надо <_Animal_> действительно ли мы работаем? Комментарии