Рейтинг: 1
green_ПИС: я крут! green_ПИС: убивая комара, я сам себе разбил морду. Жена до сих пор ржёт Комментарии
Рейтинг: 1
Ихтиандр: мне уже начинает казаться, что спам "приветики, мне нужен парень для секса" рассылают какие-то чуваки, которые придумали конкурс на самый смешной ответ Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: выходим с другом на балкон, он прикрывает дверь и говорит: ой, хвост, извини, я тебе кота прищемил ) yyy: я, как страйкболист, фразу "он прикрывает дверь" не сразу правильно понял Комментарии
Рейтинг: 1
zeos: мне девушка начала последнее время приносить еду к компьютеру, даже когда меня нети=) это так приятно приходить домой и видеть вкусную еду на рабочем месте =) kvazis: Ты знаешь, зачем рыбу в начале сезона подкармливают? Комментарии
Рейтинг: 1
Кабасик: Мне комфортнее в женском обществе, потому что в мужском приходится пить водку... Комментарии