Рейтинг: 1
xxx: Мало того, что у нас меняют лифт уже второй месяц и меня знатно достало ходить на 9 этаж пешком. xxx: Буй с ним, что установкой лифта занимаются какие-то таджики. xxx: Но когда спускаясь по лестнице я слышу: "Мы лифта устанавливать не можема, СКОТЧА начальника не привезла!"... xxx: Мне реально становиться страшно. Комментарии
Рейтинг: 1
Разговор на работе на кухне (о .NET): - Первый фреймворк, потом второй. Третий, четвертый, пятый... А там, глядишь, и пенсия... Комментарии
Рейтинг: 1
она: я в душ *BYE* он: я раздеваюсь и тихо захожу к тебе в душ... он: беру с полки гель... он: нежно обнимаю тебя сзади и начинаю намыливать... он: тру... он: тру... она: false он: засада :( Комментарии
Рейтинг: 1
из договора: ... в лице генерального директора Буга Г.А. Комментарии
Рейтинг: 1
С форума IT-шников и программистов: "Если бы я знал, что через 5 лет мой комп будет выглядеть так, как выглядит сейчас, я бы ни за что не покупал бы корпус для системника за 200 баксов." Комментарии