Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
он: хочешь что бы я катал тебя на дорогой машине?
она: нет=)
он: почему? О_О
она: я не хочу трахаться за деньги=)
Комментарии

Рейтинг: 1
мля...(10:18):
качаешь порнуху - все нормуль. Тока наберешь в яндексе в последний момент "термех лекции", как инет отрубаеться
Комментарии

Рейтинг: 1
<Karrde> Тебе просто циски надо поправить и все будет нормуль
<JaneDox> ПОШЕЛ ТЫ!!!!
<Karrde> Не СИСЬКИ, ЦИСКИ, ДУРА БЛЯДЬ! В буфере блядь!
<JaneDox> ИДИ В ЖОПУ, УРОД! Сиськи, буфера, ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ ЧТО О СЕКСЕ!
Комментарии

Рейтинг: 1
[13:04:12] <XENom39> Я собирался в ванну. А дома холодно, ванна холодная. Ну я решил в неё набрать горячей воды, штоб прогрелась. Набрал ванну полную кипятка, а щас, блять, думаю, как же теперь затычку вытащить, штоб воду слить?!
Комментарии

Рейтинг: 1
<Comrade DOS> Binary: Что такое Jabber (произносится "жабер")?
<Comrade DOS> Binary: Почему именно жабер, а не ябер?
<Comrade DOS> Ябер был бы популярнее однозначно.
<Binary> джаббер читается правильно
<Binary> так же как Java - Джава, а не Ява
<Felis> Binary: и job)
<Binary> Felis: жжош :)
<Felis> Binary: да был у нас случай один в школе..
<Binary> Felis: догадываюсь %)
<Felis> Comrade DOS: так что не надо нам яббера..)
Комментарии

<< < 17413, 17414, 17415, 17416, 17417, 17418, 17419 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc