Рейтинг: 1
он: хочешь что бы я катал тебя на дорогой машине? она: нет=) он: почему? О_О она: я не хочу трахаться за деньги=) Комментарии
Рейтинг: 1
мля...(10:18): качаешь порнуху - все нормуль. Тока наберешь в яндексе в последний момент "термех лекции", как инет отрубаеться Комментарии
Рейтинг: 1
<Karrde> Тебе просто циски надо поправить и все будет нормуль <JaneDox> ПОШЕЛ ТЫ!!!! <Karrde> Не СИСЬКИ, ЦИСКИ, ДУРА БЛЯДЬ! В буфере блядь! <JaneDox> ИДИ В ЖОПУ, УРОД! Сиськи, буфера, ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ ЧТО О СЕКСЕ! Комментарии
Рейтинг: 1
[13:04:12] <XENom39> Я собирался в ванну. А дома холодно, ванна холодная. Ну я решил в неё набрать горячей воды, штоб прогрелась. Набрал ванну полную кипятка, а щас, блять, думаю, как же теперь затычку вытащить, штоб воду слить?! Комментарии
Рейтинг: 1
<Comrade DOS> Binary: Что такое Jabber (произносится "жабер")? <Comrade DOS> Binary: Почему именно жабер, а не ябер? <Comrade DOS> Ябер был бы популярнее однозначно. <Binary> джаббер читается правильно <Binary> так же как Java - Джава, а не Ява <Felis> Binary: и job) <Binary> Felis: жжош :) <Felis> Binary: да был у нас случай один в школе.. <Binary> Felis: догадываюсь %) <Felis> Comrade DOS: так что не надо нам яббера..) Комментарии