Рейтинг: 1
< thresh|wrk> еще странность. интерфейс eth0 у меня всегдa up, ip li set eth0 down не помогает. потому ifup eth0 не срабатывает. Че делать? :) < mator> thresh|wrk, как это у тебя ip l set eth0 down неработает? < thresh|wrk> mator: никак не работает < Pilot> thresh|wrk: как не стыдно < thresh|wrk> ну все время стоит, да < thresh|wrk> он у меня молодой пока что
Рейтинг: 1
<@LEOnid> я не пишу в драггз_ру, там только один мой комментарий, да и тот про оффис 2003 <@thresh> вот наркоман <@LEOnid> почему? <@thresh> в драгс_ру пишет про оффис <@thresh> ну какой нормальный человек станет туда писать про офис? Комментарии
Рейтинг: 1
< Bako> watchdog ? < avn> watchcat < avn> Писать "киса куку" в ядерный лог кадые полчаса Комментарии
Рейтинг: 1
<Trb> мда... оказывается, и такое бывает: http://www.wiemenschlichmenschensindzeigtihrumgangmitdermuttersprachefrsch.de/ <Trb> ;) <Hash_> еще бы почту там... <jack> и по телефону адрес диктовать Комментарии
Рейтинг: 1
<raorn> иди матчасть поучи, а? <akrus> не --- ChanServ дал права оператора канала для raorn <raorn> а так? Комментарии