Рейтинг: 1
<Ranko[пишетотчет]> Если я год ходил в розово-синих носках с пальчиками - я тож наверн пидор? =) <Manazuki> носить одни носки весь год? сам догадайся. <Ranko[пишетотчет]> черт, всегда знал, что со мной что-то не в порядке. Комментарии
Рейтинг: 1
<Anaphris> ты лучше скажи, что лучше: лицензионный вюндикс или краденый люникс :) <HHBak> ну да... Давай иди тырь слаку с ихнего же фтп... <HHBak> тока ночью, чтобы никто не узнал <HHBak> а то узнают - засмеют Комментарии
Рейтинг: 1
* ls понюхал Filonkу <Filonka> ls: и чем пахнет? <ls> Filonka: не чую :) но вкусно :) Комментарии
Рейтинг: 1
<@never> пингвин, это не только несколько килограмм вонючего мяса, но и символ долбанутого ядра Комментарии
Рейтинг: 1
< thresh|wrk> еще странность. интерфейс eth0 у меня всегдa up, ip li set eth0 down не помогает. потому ifup eth0 не срабатывает. Че делать? :) < mator> thresh|wrk, как это у тебя ip l set eth0 down неработает? < thresh|wrk> mator: никак не работает < Pilot> thresh|wrk: как не стыдно < thresh|wrk> ну все время стоит, да < thresh|wrk> он у меня молодой пока что