Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Ranko[пишетотчет]> Если я год ходил в розово-синих носках с пальчиками - я тож наверн пидор? =)
<Manazuki> носить одни носки весь год? сам догадайся.
<Ranko[пишетотчет]> черт, всегда знал, что со мной что-то не в порядке.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Anaphris> ты лучше скажи, что лучше: лицензионный вюндикс или краденый люникс :)
<HHBak> ну да... Давай иди тырь слаку с ихнего же фтп...
<HHBak> тока ночью, чтобы никто не узнал
<HHBak> а то узнают - засмеют
Комментарии

Рейтинг: 1
* ls понюхал Filonkу
<Filonka> ls: и чем пахнет?
<ls> Filonka: не чую :) но вкусно :)
Комментарии

Рейтинг: 1
<@never> пингвин, это не только несколько килограмм вонючего мяса, но и символ долбанутого ядра
Комментарии

Рейтинг: 1
< thresh|wrk> еще странность. интерфейс eth0 у меня всегдa up, ip li set eth0 down не помогает. потому ifup eth0 не срабатывает. Че делать? :)
< mator> thresh|wrk, как это у тебя ip l set eth0 down неработает?
< thresh|wrk> mator: никак не работает
< Pilot> thresh|wrk: как не стыдно
< thresh|wrk> ну все время стоит, да
< thresh|wrk> он у меня молодой пока что

Комментарии

<< < 17333, 17334, 17335, 17336, 17337, 17338, 17339 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc