Рейтинг: 1
<eto> ктхулху! <Zarem> ето с хоботом и плавниками? <eto> обосрал. это крылья. :-( <Zarem> ок. на подводных крыльях Комментарии
Рейтинг: 1
<kanashigeni> филия, а на хвост мой посмотри, ня? %) <Pucca> вижу :) <StrangeCat> как не стыдно хвост показывать! :р --> Бесхвостый (__________@76-138.kharkov.dialup.ukr.net) has joined #anime <kanashigeni> а чего хвоста стыдиться? <Бесхвостый> А кто сказал, что я его стыжусь? Его просто нет. :)
Рейтинг: 1
* Rimu-chan is back (Reason: хавать. Away for: 1hr 5mins 56secs) <zoi[GTO_mode]> Чтоб я так хавал... Комментарии
Рейтинг: 1
<StrangeCat> хмхм <StrangeCat> что бы такое на DS замутить <StrangeCat> чтоб все упали :) <[DrEw]> давай, на AA зафейли :) <dEmindED> масло разлей :) Комментарии