Рейтинг: 1
xxx: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... :) yyy: и что это? xxx: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Дитя компьютерной эпохи, блин...
xxx: Сижу, читаю книжку-фэнтези. Дошел до места, где описывается битва с участием магов, эльфов и прочих. Закрыл глаза, представляю все это буйство. Красиво так: заклинания, удары мечей, и все бы зашибись, НО над каждым персонажем отчетливо виднеется ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСКА ЖИЗНИ.
xxx: И никак от нее в своих мыслях избавиться не могу. Комментарии
Рейтинг: 1
Олег: нам тут по ошибке вместо челябинска товара привезли, сказали - продавайте, как хотите и не волнует.... Олег: как можно фуру пригнать вместо челябинска в астрахань?! Я: челябинские дальнобойщики самые суровые, они считают, что Астрахань - это район Челябинска Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: что можно сделать, если при запуске приложения белый экран и приложение не открывается? ( yyy: только ждать xxx: так оно уже неделю не открывается, мне как-то надоело ждать... Комментарии
Рейтинг: 1
Друг с параллельного потока: суббота, 8 утра лекция по метрологии. препод - демон тот еще. народу мало. заходят все в аудиторию.
Друг с параллельного потока: он смотрит на 2х парней и выдает: "Нет. вы слишком сексуальны. Вы пришли сюда не лекцию писать, а девок соблазнять. Идите зАдверь" и выгнал их.
Друг с параллельного потока: нормально парни в 8 утра в субботу на лекцию сходили?! Комментарии