Рейтинг: 1
<-Dio- aka A$TER> ПОнял что пора в отпуск когда увидел, что у диска "C:" улбыка до ушей, а диск "D:" очень сильно чем то расстроен... Комментарии
Рейтинг: 1
zed: Прикинь, мы даже мысли друг друга угадываем! isv: Если вас с ней рядом посадить, то ваши мысли даже я угадаю. Комментарии
Рейтинг: 1
XX:Сидим вчера на совещании во Владимирской области... Разговариваем с администрацией районной - типа там глава района, глава поселкового поселения, главный эколог, главный МЧС... И тут у меня звонит мобильный. В котором на рингтон выставлен "План Путина". Громко так звонит. Качественно. "План Путина,"- говорит мой мобильный миру - "это не блеф, не подстава, о нем поют песни, слагают былины... Затянись, передавай направо, план Путина родом из Чуйской долины" В жизни так не краснела.. Комментарии
Рейтинг: 1
yyy: ну вот мало ли.... мож в соседнем доме есть озабоченный парень (маньяк возможно) у которого есть морской бинокль?!!! и от нечего делать он смотрит в окна дома напротив?!и случайно обнаружит меня голой?!..... xxx: и чё xxx: чё он не видел такого, если у него есть морской бинокль Комментарии
Рейтинг: 1
Мужчина09: А я вот мечтаю познакомиться с девственницей.... Но где её встретить? выдра: А ты, мужчина 09, "хоти" поменьше встретить девственницу, может быть , встретишь. выдра: Хотя я ей нисколько не завидую, дать этой девчонке ты ничего не сможешь. Мужчина09: Прям уж так и ничего? Да квартирку хотя бы куплю, устроиться в жизни помогу, благо могу себе это позволить. негде жить: а где квартирку-то предлагаешь? Комментарии