Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ksaverius
я зарплату получил, так что пить будем, гулять будем! цыгане, медведы, админы!

SlimSash
думаю, на админах мы разоримся
Комментарии

Рейтинг: 1
Хехеху: Запущенный, но молчащий винамп - признак того, что работа реально поперла
Комментарии

Рейтинг: 1
irc:
после часового молчания на канале FreeBSD:
[03:15] <gravitsapa> ура, работает!
[03:15] * gravitsapa ушёл пить
Комментарии

Рейтинг: 1
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.
Комментарии

Рейтинг: 1
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"

второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!"....
Комментарии

<< < 17246, 17247, 17248, 17249, 17250, 17251, 17252 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc