Рейтинг: 1
Tul: слушай а ты как поставила винду? Анна: В смысле? Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка" Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами... и она как-то сама поставилась) Tul: ок, сейчас попробую Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :( ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься.... ххх: Я, блять, в шоке. Комментарии
Рейтинг: 1
Она: Почему во время аврала повышается интерес к противоположному полу особенно? Ищу интеллектуальных приключений! ) Он: Жопа резко перехватывает управление. Комментарии
Рейтинг: 1
С популяризацией скайпа у пользователей к уже отточенному скилу набора на клаве прибавится ещё и отличная дикция. Комментарии
Рейтинг: 1
ORT: Твоими бы устами да моск есть... Комментарии