Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Россиянка попыталась дать 100 тысяч рублей полицейскому и попала под следствие

В Ангарске задержали 44-летную женщину-водителя, пытавшуюся дать взятку сотруднику полиции. Женщина попала под следствие, об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Иркутской области.
По данным ведомства, в понедельник, 17 июля, инспектор ГИБДД остановил фигурантку, которая управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения. Он начал составлять протокол об административном правонарушении, однако женщина в служебной машине ДПС стала предлагать сотруднику 100 тысяч рублей.
Правоохранитель отказался от суммы. По факту произошедшего возбуждено дело по части 3 статьи 291 («Дача взятки должностному лиц») УК РФ.

Дата: 19/07/2023 08:23:00
Прочитана раз: 1
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc