Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Россиянин надел форму полицейского и несколько месяцев патрулировал улицы

Безработный житель поселка Пятигорский Ставропольского края несколько месяцев патрулировал улицы в форме сотрудника ДПС вместе с реальными инспекторами. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.
По данным издания, мужчина нашел форму капитана полиции, кепку гаишника и нагрудный знак и в мае начал патрулировать улицы.
Нарушителя выявили на Первомайской улице при очередной проверке, изучив записи с полицейских видеорегистраторов. С мая он выходил на пост как минимум пять раз. Его оштрафовали за нарушение ПДД, незаконное ношение формы и воспрепятствование исполнению обязанностей сотрудников полиции. При этом инспекторов, которые дежурили рядом с лжегаишником, могут наказать строже — им грозит уголовная статья о мошенничестве.

Дата: 18/07/2023 17:11:00
Прочитана раз: 1
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc