Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Российский полицейский случайно ранил коллегу из автомата Калашникова

В Москве сотрудник отдела МВД России по району Коптево случайно выстрелил из табельного оружия и ранил коллегу. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
Раненого силовика госпитализировали, его напарника отстранили от службы. В отношении него проводится служебная проверка по факту неосторожного обращения с огнестрельным оружием. По ее итогам будет принято процессуальное решение.
В полиции не раскрывают подробности инцидента. Однако издание Baza сообщает, что силовики утром 17 июля дежурили у входа в Коптевский военкомат, когда один из них неловко взялся за автомат Калашникова. Случайный выстрел попал в напарника, которого спас бронежилет. Он получил легкое ранение в живот. Его госпитализировали.

Дата: 18/07/2023 13:07:00
Прочитана раз: 5
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc